Новый дизайн часов Garmin fenix 3 Sapphire
Компания Garmin, лидер в области GPS-навигации, сообщила о пополнении модельного ряда умных спортивных часов fenix 3 Sapphire. Дизайнеры Garmin разработали премиум версию fenix 3 Sapphire в стальном розово-золотистом корпусе с белым ремешком, а также классическую модификацию часов с серебристой окантовкой и кожаным ремешком коричневого цвета. Без сомнений, новые модели fenix 3 Sapphire придутся по вкусу всем, кто ведет активный образ жизни и желает при этом выглядеть эффектно.

Если говорить о технических характеристиках, новые вариации часов ничем не отличаются от классической версии fenix 3 Sapphire. Устройства выполнены в водонепроницаемом корпусе с цветным хромированным дисплеем и LED-подсветкой. Циферблат изготовлен из устойчивого к царапинам сапфирового стекла с эффективным антибликовым покрытием. Все модели fenix 3 оснащены встроенной всенаправленной EXO антенной с поддержкой спутниковых систем GPS/ГЛОНАСС, которая обеспечивает мгновенный прием GPS-данных и точное определение местоположения.
Для занятий спортом в устройствах предусмотрено огромнейшее количество функций для бега, велосипедной езды, пешего туризма, плавания, сноубординга, катания на лыжах, охоты и множества других видов спорта и активного отдыха. Привычная функция смарт-уведомлений позволит всегда оставаться на связи с офисом и близкими людьми.




Коментарі
Поки нема коментарів