Garmin выпустила смарт-часы в стиле героев Marvel
Бренд Garmin представил новые смарт-часы, дизайн которых вдохновлен героями Marvel. Одна модель создана в честь Кэрол Денверс, а вторая – Стива Роджерса.
Смарт-часы Garmin Captain Marvel диаметром 40 мм, а модель First Avenger – 45 мм. Вариант, посвященный первому мстителю, вдохновлен дизайном военного снаряжения Стива Роджерса 1940-х. Оба гаджета имеют эксклюзивные тематические дизайны циферблатов, а также значки и аватарки в Garmin Connect. На часах Captain Marvel есть эмблема Kree. Также в комплекте с ними идут два ремня «Danvers blue» — силиконовый и кожаный. На тыльной панели корпуса часов есть гравировка с фразой «Выше, дальше, быстрее». Модель First Avenger выполнена из нержавеющей стали, а на тыльной стороне корпуса выгравирована фраза «Я могу делать это весь день».

В остальном новинки полностью соответствуют привычному образу смарт-часов со множеством функций, связанных со здоровьем пользователя. Они отслеживают качество сна человека, фиксируют женский цикл, следят за дыханием и пульсом. Также в часах имеются анимированные инструкции для занятий спортом.
На дисплее отображаются уведомления о сообщениях и звонках, поступающих на смартфон. Еще смарт-часы поддерживают работу с музыкальными сервисами Spotify, Deezer и Amazon Music. Для бесконтактных оплат имеется Garmin Pay. В продаже новинки ожидаются уже осенью этого года.
















Коментарі
Поки нема коментарів