Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Встречайте обновлённую линейку Garmin Forerunner® - смарт-часов с GPS для бегунов, триатлетов и спортсменов разного уровня подготовки

Сразу пять новых устройств серии Forerunner предлагают целый спектр возможностей – от встроенного прослушивания музыки и простых тренировок до расширенных спортивных функций, цветной картографии и опций, повышающих безопасность. Беговые новинки Forerunner 45, Forerunner 45S, Forerunner 245, Forerunner 245 Music и Forerunner 945 не только отслеживают параметры бега, но выполняют расчеты, ведут наблюдение за статистикой тренировок и изменением показателей физической формы, выдерживают погружение на глубину до 50 м.

Бегунов порадует малый вес новых часов (32 г для моделей 45/45S с диаметром корпуса 42/39 мм , 38,5 г для 245/245 Music и всего 50 г для флагманской модели Forerunner 945 с диаметром корпуса 47 мм). Чёткий трансфлективный дисплей обеспечивает отличное изображение даже при ярком солнечном свете, а интуитивный пятикнопочный интерфейс позволяет управлять приборами в любую погоду даже в перчатках.

Встроенный GPS-приемник в новых устройствах быстро принимает спутниковые сигналы, помогая рассчитать скорость, расстояние и координаты во время пробежек даже под плотной кроной деревьев. Телефон не требуется!

Каждая модель обновленной линейки предложит данные для анализа активности бегуну любого уровня – от новичка, готовящегося пробежать свои первые 5 км, до чемпиона-ультрамарафонца. Вся линейка Forerunner совместима с бесплатными планами тренировок Garmin Coach, которые могут адаптироваться в зависимости от вашего уровня и целей. В дополнение к планам для дистанции 5 км, спортсмены с помощью часов Garmin теперь смогут подготовиться к забегам на 10 км или даже к полумарафонской дистанции: устройства помогут правильно организовать тренировочный процесс.

Forerunner 45 и Forerunner 45S
Простые в использовании часы серии Forerunner 45 разработаны для начинающих бегунов. Они измеряют частоту пульса на запястье, отслеживанию темп, расстояния, интервалы и прочие показатели, благодаря GPS-приемнику. Для спортсменов с маленькими запястьями предлагается модель 45S с корпусом 39 мм; базовая модель Forerunner 45 имеет размеры корпуса 42 мм.

Встроенные профили занятий в устройствах Forerunner 45 позволяют эффективно применять их не только для бега, но и для велоспорта, йоги, занятий на эллиптических тренажерах, кардиотренировок и других активностей.

Часы линейки Forerunner 45 предназначены для круглосуточного использования: они подсчитают количество шагов, пройденное расстояние и истраченные калории, оценят параметры сна. Функции круглосуточного измерения уровня стресса и уровня энергии Body Battery™ помогут наблюдать за состоянием здоровья и лучше планировать день, выбирая оптимальное время для нагрузки и отдыха. Батареи часов Forerunner 45 хватает на 7 дней работы в режиме смарт-часов и до 13 часов в режиме GPS.

Forerunner 245 и Forerunner 245 Music
Устройства Forerunner 245 и Forerunner 245 Music, созданные на базе самых популярных беговых смарт-часов Garmin, благодаря имеющимся современным функциям помогут бегунам в совершенствовании своей спортивной формы. Модели Forerunner 245 и Forerunner 245 Music позволяют анализировать такие важные для бегунов параметры как VO2 max, статус и аэробный/анаэробный эффект тренировки, время восстановления, а также дают своему владельцу персонализированные рекомендации.

Forerunner 245 Music может хранить в памяти до 500 музыкальных композиций, позволяет синхронизироваться с музыкальными потоковыми сервисами (например, Spotify и Deezer). При использовании с совместимым нагрудным пульсометром или специальным датчиком, или на экране часов можно просматривать все шесть типов данных беговой динамики. Встроенный Датчик4 Pulse Ox позволяет измерять уровень насыщения крови кислородом. Батарея моделей Forerunner 245 и Forerunner 245 Music обеспечивает до 7 дней работы в режиме смарт-часов, до 24 часов в режиме GPS и до 6 часов в режиме GPS с прослушиванием музыки.

Forerunner 945
Модель Forerunner 945, представляющая смарт-часы для бега и триатлона премиум-класса, предназначена для людей, серьезно увлеченных спортом. Устройство поддерживает систему бесконтактных платежей Garmin Pay™, с помощью которой удобно расплачиваться во время пробежек и велосипедных тренировок. Благодаря цветной карте пользователи Forerunner 945 не потеряются ни в городе, ни на природе. Кроме того, прибор рассчитан на хранение до 1000 музыкальных файлов, обеспечивает синхронизацию с музыкальными потоковыми сервисами3 Spotify и Deezer, а также позволяет передавать музыку с компьютера.

Часы Forerunner 945 помогут спортсменам ежедневно отслеживать свой прогресс и эффективность. Новая функция «Фокус тренировочной нагрузки» делит свежие данные истории тренировок на различные категории по структуре и интенсивности занятий. При использовании с совместимым нагрудным пульсометром или специальным датчиком на экране часов можно просматривать все шесть типов данных беговой динамики. Благодаря встроенным профилям занятий (лыжи, туризм, йога и другие) можно разнообразить свою спортивную нагрузку. Устройство Forerunner 945, если носить его круглосуточно, выдает подробную информацию о функционировании организма. Датчик Pulse Ox позволяет измерять уровень насыщения крови кислородом. Forerunner 945 до 2 недель работает в режиме смарт-часов, до 36 часов в режиме GPS и до 10 часов в режиме GPS с прослушиванием музыки.

Модель Forerunner 945 также можно приобрести в виде комплекта для триатлона, который включает пульсометры HRM-Tri™и HRM-Swim™, а также синий и черный силиконовые ремешки.

“Мы рады освежить нашу линейку Forerunner и предложить некоторые усовершенствования для самых популярных беговых смарт-часов с GPS”, говорит Эндрю Силвер (Andrew Silver), региональный менеджер по продукции компании Garmin. - “Каждая новая модель Forerunner сохраняет все лучшее от своего предшественника и добавляет еще больше функций, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на тренировке и доверить все расчеты часам”.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні