Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Уникальный фитнес-браслет Garmin Vivosmart 3

Браслет от Garmin с подсчетом количества повторов на тренировке.

Фитнес-браслет vívosmart 3 поможет владельцу лучше понять работу своего организма. Это первая модель в линейке Garmin vivo с функцией расчета VO2 max, индикатора аэробной эффективности, который ранее использовался только в беговых часах Garmin высшего уровня.

Кроме того, garmin vivosmart 3 включает новый режим силовой тренировки с подсчетом количества повторов, чтобы пользователи могли полностью сосредоточиться на упражнениях. В этом режиме устройство ведет подсчет повторов, подходов и времени отдыха для упражнений с грузами или с собственным весом.

Путем усердных тренировок и упражнений пользователи могут увеличить показатель VO2 max и снизить «Спортивный возраст». В корпус устройство встроен оптический пульсометр.

«Наши пользователи, следящие за своим здоровьем, хотят получать более осмысленные данные о своих занятиях», - комментирует Эндрю Сильвер (Andrew Silver), менеджер по спортивной продукции Garmin, регион Европа, Ближний Восток и Африка. – «Например, мне нравится видеть данные, но я не всегда могу понять, как они отражают мою ситуацию. Благодаря новым инструментам дл слежения за спортивной формой и здоровьем, таким, как «Спортивный возраст» и уровень стресса, браслет vivosmart 3 сможет дать пользователям нужные ответы. Это новое слово на рынке трекеров активности».

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні