Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Смарт-часы Garmin Vivomove HR с механическими стрелками

Компания Garmin представила любителям активного образа жизни новинку, от которой Вы будете в восторге - часы vivomove HR.

Vivomove HR объединяют в себе стильные традиционные часы с механическими стрелками, встроенным оптическим пульсометром и сенсорным экран со скрытым дисплеем.

Этот гаджет с легкостью впишется в любой стиль жизни - деловую встречу, вечерний фуршет или утреннюю пробежку. Меняя спортивную форму на строгий костюм, коктейльное платье или кэжуал-стиль, владелец vivomove HR не будет раздумывать, подходят ли его часы под одежду.
Устройство оборудовано сенсорным экраном со скрытым дисплеем. Точное время отображается с помощью стрелок, которые откланяются, когда пользователь прокручивает сообщения, просматривает данные о проведенной тренировке или самочувствии. Часы vivomove HR обладают водостойкостью 5 ATM, поэтому их можно не снимать в бассейне и душе.

Встроенный пульсометр Elevate будет круглосуточно измерять частоту пульса прямо на запястье. Смарт-часы обеспечивают наблюдение за уровнем стресса в течение всего дня и оснащены таймером для расслабляющих дыхательных упражнений. Устройство покажет количество шагов и пройденное расстояние, посчитает калории, частоту пульса и минуты интенсивной нагрузки.

Владельцы vivomove HR смогут лучше оценить свою спортивную форму с помощью таких инструментов, как VO2 Max (максимальный объем кислорода на килограмм веса, который можно усвоить за минуту при максимальной физической нагрузке) и «Спортивный возраст». В часы встроены профили занятий для бега, ходьбы, а также кардио и силовых тренировок. Функция Move IQ автоматически запускает занятия в режиме «ходьба», а затем позволяет просмотреть данные тренировки за день в приложении Garmin Connect.

Часы показывают оповещения от смартфона, позволяют управлять прослушиванием музыки, поддерживают автоматическое обновление программного обеспечения.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні