Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Представляем новую серию картплоттеров GPSMAP PLUS от Garmin

Продвинутая навигация, улучшенная отрисовка карт благодаря быстрому процессору, интеграция с другими устройствами Garmin и возможность подключения к системам сторонних производителей - вот далеко не полный перечень преимуществ GPSMAP PLUS.

Компактные комбинированные эхолоты/картплоттеры серии GPSMAP 722, 922, 1222 PLUS с экранами 7”, 9” и 12” беспрепятственно интегрируются в морскую систему Garmin и обеспечивают полный контроль над бортовой аппаратурой.

Яркие сенсорные дисплеи с интуитивным управлением отлично читаются даже при прямом солнечном освещении. Мощный процессор в моделях с экранами 7” и 9” с позволяют более эффективную отрисовку карт глубин, для хранения которых возможно использование дополнительных карт памяти объемом до 32 GB.

Все модели серии GPSMAP PLUS имеют предзагруженную базовую карту мира и совместимы с морскими картами BlueChart g3 и g3 Vision с технологией «Авто-гид».

Картплоттеры GPSMAP PLUS оснащены встроенным Wi-Fi для сопряжения с бесплатным приложением ActiveCaptain , которое обеспечивает доступ к OneChart для покупки и загрузки карт, интеллектуальных оповещений, обновления ПО, просмотра данных сообщества Garmin QuickDraw и т.д. Кроме того, с помощью технологии ANT возможно сопряжение с совместимыми устройствами Garmin (морские часы, беспроводные пульты ДУ и др.) Благодаря сетям NMEA 2000 и NMEA 0183 можно подключать картлоттеры к автопилотам, цифровым переключателям, метеорологическим приемникам, УКВ-радиостанциям, AIS и датчикам для обмена актуальными данными.

Модели “xs” и“xsv” поддерживают традиционный эхолот CHIRP, сканирующий сонар ClearVu и «всевидящий» Panoptix, включая Panoptix LiveScope. Устройства GPSMAP 1222 xsv Plus также поддерживают эхолот бокового сканирования SideVu (продается отдельно). Эксклюзивная функция OneHelm позволяет подключаться к цифровому переключателю EmpirBus™ и прочим системам сторонних производителей.

Помимо своих основных функций, новинки GPSMAP PLUS отлично приспособлены для парусных гонок благодаря встроенным опциям Garmin SailAssist (лейлайны, параметры ветра и др.)

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні