Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Новый «умный» трекер активности Garmin Vivosport

«Умный» трекер активности garmin vivosport, включающий пульсометр на запястье и встроенный GPS-приемник, служит для отслеживания параметров ваших прогулок, пробежек и велосипедных поездок. Кроме того, устройство может использоваться для силовых и кардиотренировок.

Новый спортивный браслет garmin vivosport - это идеальный аксессуар для ежедневного использования и активного образа жизни - вы можете не снимать его в бассейне или в душе. Устройство позволяет вам наблюдать за вашей спортивной формой с помощью параметра VO2 max, а также обеспечивает круглосуточное наблюдение за уровнем стресса.

Также предлагаются подключаемые функции: оповещения от смартфона, LiveTrack и автоматическая загрузка данных в онлайновое сообщество Garmin Connect™, с помощью которого вы можете просматривать ваши личные данные в виде наглядных графиков, принимать участие в еженедельных соревнованиях и общаться с другими любителями спорта. Компактный спортивный браслет garmin vívosport оснащен постоянно включенным цветным дисплеем.

Батарея трекера обеспечивает до 7 дней работы без подзарядки.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні