Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Garmin для пловцов. Встречайте новинку SWIM 2 - Смарт-часы с GPS для плавания в бассейне и в открытых водоемах

Смарт-часы с GPS Garmin Swim 2 для плавания в бассейне и в открытых водоемах: измерят пульс под водой, рассчитают эффективность тренировок, помогут следить за здоровьем.

Компания Garmin анонсировала Garmin Swim 2, новые смарт-часы для плавания. Главное достоинство прибора - возможность точного измерения частоты пульса под водой прямо за запястье: нагрудный пульсометр больше не требуется! Узнаем, что еще умеют Swim2, помимо определения ЧСС под водой:

Улучшенные функции для плавания и не только
Swim 2 отслеживает на запястье частоту пульса, пульсовые зоны, а также измеряет дистанцию, темп, количество и тип гребков. Устройство подсчитает баллы swolf для определения эффективности плавания, израсходованные калории, покажет аэробный и анаэробный эффект вашей тренировки.

В режиме плавания в открытых водоемах - озерах, реках и морях - в часах используется надёжный встроенный приемник сигналов GPS, ГЛОНАСС И GALILEO. В этом случае, в дополнение к вышеперечисленным параметрам, записывается расстояние, преодолеваемое за один гребок.

Для пловцов, предпочитающих бассейн, часы Garmin Swim 2 предлагают расширенные функции – журнал упражнений, пользовательские тренировки, хронометрируемых периоды отдыха и предупреждения по темпу.

Впервые в часах для плавания Garmin реализована возможность создавать собственные планы тренировок в бесплатном приложении Garmin Connect. При сопряжении с совместимым смартфоном прибор автоматически передает данные в Garmin Connect, где пользователи могут анализировать свои занятия, отслеживать прогресс и делиться спортивными достижениями.

Смарт-оповещения
Еще одно полезное новшество Swim 2 - оповещения на экране от совмещенного смартфона - позволит вам оставаться на связи, даже находясь в движении. На экране часов вы сможете просматривать входящие сообщения и вызовы, обновления в социальных сетях, электронные письма и прочее, а также получать рекомендации из сообщества Garmin Connect.

Наблюдение за здоровьем
Новинка поможет следить за состояние здоровья своего владельца. Часы подсчитают количество пройденных шагов, предложат разнообразную физическую активность, помимо плавания (встроены профили занятий для базовых кардиотренировок, велоспорта и бега), а при круглосуточном использовании понаблюдают за уровнем стресса и качеством сна.

Дизайн и интерфейс
Компактным и легким устройством весом 36г. с 5-кнопочным интерфейсом удобно управлять, включая запуск тренировок и отметку кругов. Обтекаемый корпус часов создает минимальное сопротивление в водной среде. Постоянно включенный цветной экраном Garmin Chroma Display обеспечивает отличное качество изображения даже под прямыми солнечными лучами. Устройство выполнено в двух цветовых модификациях - «белый камень» и синевато-серого цвета.

Батарея Garmin Swim 2 обеспечивает до 7 дней работы в режиме смарт-часов, 13 часов в режиме GPS и оптического пульсометра, до 3-х дней без подзарядки в режиме «бассейн+пульсометр».

«Эти часы с GPS-приемником, предназначенные для пловцов любого уровня – от любителей до профессионалов, не только помогут повысить эффективность тренировок в воде, но и позволят отслеживать основные показатели здоровья в течение всего дня», - говорит Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным розничным продажам.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні